QSFP-DD 400G

400G QSFP-DD SR8, 100 m, 850 nm, DDM, MPO, Multimode 6.500,0
400G QSFP-DD DR4, 500 m, 1310 nm, DDM, MPO, Singlemode 7.000,00€
400G QSFP-DD FR4, 2 km, 1271-1331 nm, DDM, LC Duplex, Singlemode 12.000,00€

 

Unsere Transceiver sind zu vielen Netzwerkherstellern kompatibel, z.B. Cisco, HPE, Brocade, Extreme, Intel, Netgear, Huawei, Juniper, Meraki uvm.. 

 

Bei den angegeben Preisen handelt es sich um unsere Listenpreise. Bitte erfragen Sie Ihre persönlichen Projektpreise. 

 

Kundentelefon 0331.81723000




Cube Technology Trading GmbH / Kurt-Oldenburg-Str. 5 / 22045 Hamburg
 / info(at)cubett.com / +49.(0)40.607790660