SFP+ 16G FC

SFP+16GB FC 100M 850nm 320,00€
SFP+16GB FC 10KM 1310nm 900,00€
SFP+16GB FC CWDM 20KM 4.600,00€
SFP+16GB FC DWDM 20KM 4.400,00€

 

Unsere Transceiver sind zu vielen Netzwerkherstellern kompatibel, z.B. Cisco, HPE, Brocade, Extreme, Intel, Netgear, Huawei, Juniper, Meraki uvm.. 

 

Bei den angegeben Preisen handelt es sich um unsere Listenpreise. Bitte erfragen Sie Ihre persönlichen Projektpreise. 

 

Kundentelefon 0331.81723000




Cube Technology Trading GmbH / Kurt-Oldenburg-Str. 5 / 22045 Hamburg
 / info(at)cubett.com / +49.(0)40.607790660